Certificados Disponíveis PAE 2013

Semestre  Nome  Área
  2º/2013  Aline Mendonça Turci  Reabilitação e Desempenho Funcional
  2º/2013  Aline Sardinha da Silva  Imunologia Básica e Aplicada
  2º/2013  Aline Soares de Souza  Psicobiologia-FFCLRP
  2º/2013  Amanda Cristina Campos Antoniêto  Bioquímica
  2º/2013  Antonio Brunno Vieira Nepomuceno  Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia da Cabeça e Pescoço
  2º/2013  Carina Giovana Pissinatti Borges  Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia da Cabeça e Pescoço
  2º/2013  Carolina Brotto de Azevedo  Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia da Cabeça e Pescoço
  2º/2013  Cassiano Ricardo Alves Faria Diniz  Farmacologia
  2º/2013  Cristiano Chaves  Saúde Mental
  2º/2013  Elisangela Aparecida da Silva Lizzi  Saúde na Comunidade
  2º/2013  Fernanda Vargas e Silva Castanheira  Farmacologia
  2º/2013  Gean Domingos da Silva Souza  Fisiologia
  2º/2013  Guilherme Tamanini  Reabilitação e Desempenho Funcional
  2º/2013  Jhenifer Kliemchen Rodrigues  Ginecologia e Obstetrícia
  2º/2013  Júlio César Botelho de Souza  Bioengenharia-EESC
  2º/2013  Lilian dos Santos Castro  Bioquímica
  2º/2013  Livia Fernandes de Lima  Clínica Médica
  2º/2013  Lucas Eduardo Botelho de Souza  Oncologia Clínica, Células-Tronco e Terapia Celular
  2º/2013  Luis Henrique de Castro Afonso  Neurologia
  2º/2013  Marcela Mendes Bragatto  Reabilitação e Desempenho Funcional
  2º/2013  Marcelo Machado Cavalcanti  Saúde da Criança e do Adolescente
  2º/2013  Mônica Cristina Nogueira  Clínica Médica
  2º/2013  Patricia Silveira Silva  Ginecologia e Obstetrícia
  2º/2013  Rebeca Rodrigues Lopes Roslindo Figueira  Clínica Cirúrgica
  2º/2013  Renata Carvalho Cardoso  Enfermagem em Saúde Pública-EERP
  2º/2013  Rui Milton Patrício da Silva Júnior  Biologia Celular e Molecular
  2º/2013  Saulo Nani Leite  Bioengenharia-EESC
  2º/2013  Sharon Del Bem Velloso de Morais  Fisiologia
  2º/2013  Thaiana Bezerra Duarte  Reabilitação e Desempenho Funcional
  2º/2013  Thiago Fernandes de Freitas Dias  Bioengenharia-EESC
  2º/2013  Vanessa da Silva Balbino  Clínica Cirúrgica
  2º/2013  Wellington Ramos Pedersoli  Bioquímica
Semestre  Nome  Área
  1º/2013  Adriano Braga  Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia da Cabeça e Pescoço
  1º/2013  Andressa Feijó da Silva Santos  Clínica Médica
  1º/2013  Bruno Cimatti  Ciências da Saúde Aplicada ao Aparelho Locomotor
  1º/2013  Carla Iraí Ferreira  Saúde da Criança e do Adolescente
  1º/2013  Diego Ângelo Duarte  Bioquímica
  1º/2013  Eula Katucha da Silva Rodrigues  Reabilitação e Desempenho Funcional
  1º/2013  Felipe Ten Caten  Bioinformática
  1º/2013  Frank Roger Defanti e Souza  Bioengenharia
  1º/2013  Gabriel Silva Nitsch  Reabilitação e Desempenho Funcional
  1º/2013  Gabriela de Oliveira Pintar  Saúde na Comunidade
  1º/2013  Hayala Cristina Cavenague de Souza  Saúde na Comunidade
  1º/2013  Juliana dos Santos Ribeiro  Reabilitação e Desempenho Funcional
  1º/2013  Lívia Soares Zaramela  Bioquímica
  1º/2013  Marco Aurélio Prata  Genética
  1º/2013  Mariana Moraes de Oliveira  Saúde da Criança e do Adolescente
  1º/2013  Mariana Ribeiro Marques  Bioengenharia
  1º/2013  Mariani Lima Milanezi  Biologia Celular e Molecular
  1º/2013  Mauricio de Rosa Trotta  Patologia
  1º/2013  Nilson Carlos Ferreira Junior  Farmacologia
  1º/2013  Paulo Ferreira dos Santos  Reabilitação e Desempenho Funcional
  1º/2013  Raquel Verceze Bortolieiro  Ginecologia e Obstetrícia
  1º/2013 Ricardo Bonfim Silva  Genética
  1º/2013  Rogério Ferreira Liporaci  Ciências da Saúde Aplicada ao Aparelho Locomotor
  1º/2013  Thaís Barboza Bertolini  Imunologia Básica e Aplicada
  1º/2013  Thiago Adriano Silva Guimarães  Clínica Cirúrgica

Home      Voltar
Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto - USP

Av. Bandeirantes, 3900 - Monte Alegre - CEP: 14049-900 Ribeirão Preto/SP.

acesse nossas comunidades logo_face logo_tw stoa-logo-white TV_Complexo0

Desenvolvido por Xpirit