Aniversariantes do mês

Dia do Mês Aniversariante Setor
1Flavia de Lima OsorioDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
2Cleusa Aparecida Favero MassocatoServidor - Clínica Médica
 Maria Aparecida Nunes FerreiraServidor - Clínica Médica
 Maria Inez Machado FernandesDocente - Puericultura e Pediatria
 Renata Tamiê NakaoServidor - Neurociências e Ciências do Comportamento
3Ricardo GorayebDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
 Vera Lucia de Oliveira BastosServidor - Medicina Social
4Ana Leticia Brunelli de MoraesServidor - Serviço de Pesquisa, Cultura e Extensão
 Elisa Maria AleixoServidor - Fisiologia
 Maria Paula Panuncio PintoDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
 Mariulza Rocha BrenteganiServidor - Fisiologia
 Nadia Pires Emer CoquelyServidor - Medicina Social
 Rafael Faria SanchesDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
5Daniela Accorsi Mendonça EichenbergerServidor - Fisiologia
 Eloisa Modesto RussoServidor - Clínica Médica
 Maria Cristina Foss de FreitasDocente - Clínica Médica
 Mauro de OliveiraServidor - Fisiologia
 Thais Achê SienaServidor - Centro Saúde Escola
 Thiago Luiz David PereiraServidor - Seção de Veículos
6Fernando KishinamiServidor - Centro Saúde Escola
 José Abrão Cardeal da CostaDocente - Clínica Médica
7Eleni Luiza Tamburus GomesServidor - Farmacologia
 Flavio Del VecchioServidor - Fisiologia
 Silvia Helena Andrião EscarsoServidor - Neurociências e Ciências do Comportamento
8Ednelson Aparecido MazzottoServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
9Carlos Alberto Aguiar da SilvaServidor - Fisiologia
 Guilherme de Paula LemosServidor - Patologia e Medicina Legal
10Angela Maria Aparecida SerafimServidor - Centro Saúde Escola
 Isabelle Cristina Costa de MirandaEstagiário - Farmacologia
 Rubilan Carneiro QuioneroServidor - Bioquímica e Imunologia
 Ruy Sordi CampaniniServidor - Seção de Concursos
 Tania Maria Beltramini TrevilatoServidor - Puericultura e Pediatria
11Angela Kaysel CruzDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
12Hilton Marcos Alves RiczDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Márcio Rogério PenhaServidor - Genética
 Sonia Regina LoureiroDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
13Danniely Nair da Silva BarrosServidor - Cirurgia e Anatomia
 Marco Aurelio PimentaServidor - Serviço de Assistência aos Colegiados
 Ricardo Brandt de OliveiraDocente - Clínica Médica
14Edwaldo Edner JovilianoDocente - Cirurgia e Anatomia
 Jose Marcelo SecchieriServidor - Patologia e Medicina Legal
 Marcia Aparecida Ferreira OlivaServidor - Patologia e Medicina Legal
 Rodolfo Borges dos ReisDocente - Cirurgia e Anatomia
16Antonio Carlos dos SantosDocente - Clínica Médica
 Décio MarquesServidor - Seção de Serviços Gerais
17Aparecida da Conceicao Machado AmbrosioServidor - Centro Saúde Escola
 Elaine Christine Dantas MoisésDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Isis do Carmo KettelhutDocente - Bioquímica e Imunologia
 Paula Andrea de Albuquerque Salles NavarroDocente - Ginecologia e Obstetrícia
18Diego Henrique dos Santos PereiraServidor - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Paula Payão OvidioServidor - Clínica Médica
 Vera Lucia Aparecida Aguillar EpifanioServidor - Bioquímica e Imunologia
19Rosemeire Ferreira da Costa GonçalvesServidor - Bioquímica e Imunologia
20Lauro Wichert AnaDocente - Clínica Médica
21Andréia Nogueira de CarvalhoServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
23Tainan de Castro SilvaServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
24Benedito Antonio Lopes da FonsecaDocente - Clínica Médica
 Luiz GirotiServidor - Medicina Social
25Maria Dolores Seabra FerreiraServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Maucil de Fatima CoelhoServidor - Seção de Tesouraria
26Antonio Waldo ZuardiDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
29Eurico de Arruda NetoDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Maria Ivone Campos FonsecaServidor - Bioquímica e Imunologia
 Mateus Ferreira WoszakServidor - Serviço de Assistência aos Colegiados
30Carlos Gilberto Carlotti JuniorDocente - Cirurgia e Anatomia
 Leonardo Martins KebbeDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
 Silvia Elaine Aguiar SilvaServidor - Seção de Serviços Gerais
 Silvia Regina Andrade NascimentoServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
31Camila FabrisServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
Home      Voltar
Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto - USP

Av. Bandeirantes, 3900 - Monte Alegre - CEP: 14049-900 Ribeirão Preto/SP.

acesse nossas comunidades logo_face  logo_tw  stoa-logo-white AlumniUSPTV_Complexo0 

Desenvolvido por Xpirit