Aniversariantes do mês

Dia do Mês Aniversariante Setor
1Michele Mazzaron de CastroDocente - Farmacologia
 Shirlei Aparecida VitorServidor - Centro Saúde Escola
 Vera Lucia VesoliServidor - Centro Saúde Escola
2Flavia Cristina Freitas de AndradeServidor - Assistência Técnica Financeira
 Guiomar Del Campos Fioravante de MatosServidor - Centro Saúde Escola
3Carlos Henrique de Carvalho RibeiroServidor - Patologia e Medicina Legal
 Luci da Silva PuginServidor - Diretoria Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto
 Pablo Rodrigo SanchesServidor - Genética
4Hermes Murtha OliveiraServidor - Cirurgia e Anatomia
 Maria Luisa de OliveiraServidor - Centro Saúde Escola
5Tenysson Will de LemosServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
6Sandra Maria de Oliveira ThomazServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
7Ariane ZamarioliServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Ricardo Guelerman Pinheiro RamosDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Sandro ScarpeliniDocente - Cirurgia e Anatomia
8Alexandre Aparecido Donizeti dos SantosServidor - Seção de Serviços Gerais
 Luiz Ricardo Orsini TosiDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Patrícia Mendes da SilvaServidor - Centro Saúde Escola
 Sidney Gomes de CarvalhoServidor - Centro Saúde Escola
9Eduardo Torquato de OliveiraServidor - Seção de Alunos e Cursos
10Deisy Mara da SilvaServidor - Patologia e Medicina Legal
11Ana Carolina MardeganServidor - Serviço de Compras e Importação
 Osvaldo Flavio de SouzaServidor - Assistência Técnica Administrativa
12Rui Alberto FerrianiDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Soraya Jabur BadraServidor - Clínica Médica
13Maria Cristina CorreiaServidor - Centro Saúde Escola
 Mariana Kiomy OsakoDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Reginaldo Trevilato da SilvaServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
14Bruna Helena VitorinoEstagiário - Assistência Técnica Administrativa
 João AbrãoDocente - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Marcelo Carlos VidottiServidor - Seção de Alunos e Cursos
15Celio Lopes SilvaDocente - Bioquímica e Imunologia
 Igor Mateus da SilvaServidor - Fisiologia
 Margarida Maria Passeri do NascimentoServidor - Clínica Médica
 Tania dos Santos PereiraServidor - Clínica Médica
16Antonio Carlos ShimanoDocente - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
17Reginaldo Aparecido VilaServidor - Genética
 Silvia Lucia Leonardo dos SantosServidor - Neurociências e Ciências do Comportamento
18Ana Carolina Japur de Sá Rosa e SilvaDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Tânia Paula Aquino DefinaServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Valdir Mazzucato JuniorServidor - Serviço de Graduação
19Luiz Carlos Carvalho NavegantesDocente - Fisiologia
 Rubens Fernando de MeloServidor - Fisiologia
20Alexandre Todorovic FabroDocente - Patologia e Medicina Legal
 Fernanda Vincia SidequerskyDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Jose Roberto da SilvaServidor - Clínica Médica
 Renata Adriana Leite MedeirosServidor - Serviço de Graduação
21Leonardo Resstel Barbosa MoraesDocente - Farmacologia
22Guilherme Manoel Pio MartinsEstagiário - Clínica Médica
 João Marcello Fórtes FurtadoDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Lourenço Sbragia NetoDocente - Cirurgia e Anatomia
23Deise Lucia ChescaServidor - Patologia e Medicina Legal
 Edson Garcia SoaresDocente - Patologia e Medicina Legal
24Carlos Alberto BeliniServidor - Serviço de Compras e Importação
26Edgard Eduard EngelDocente - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Luiz Antonio Framartino BezerraServidor - Genética
 Vitor Marcel FaçaDocente - Bioquímica e Imunologia
27Celia Regina Lattaro MarinoServidor - Patologia e Medicina Legal
 Luciane Loures dos SantosDocente - Medicina Social
 Mendelson MazucatoServidor - Genética
 Monica Elisabet KnackServidor - Medicina Social
29Helder Grillo de SouzaServidor - Clínica Médica
 Milene Mantovani MataServidor - Fisiologia
30Francisco Carlos MazzocatoServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Luis Vicente GarciaDocente - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Paulo Sergio Rodrigues CoelhoDocente - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
 Walter Villela de Andrade VicenteDocente - Cirurgia e Anatomia
31Luciano Albuquerque Lima SaraivaServidor - Clínica Médica
Home      Voltar
Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto - USP

Av. Bandeirantes, 3900 - Monte Alegre - CEP: 14049-900 Ribeirão Preto/SP.

acesse nossas comunidades logo_face  logo_tw  stoa-logo-white AlumniUSPTV_Complexo0 

Desenvolvido por Xpirit