Aniversariantes do mês

Dia do Mês Aniversariante Setor
1Adriele Soares RochaServidor - Seção de Serviços Gerais
 Geraldo DuarteDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Luiz Carlos Conti de FreitasDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Silvana Maria QuintanaDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Vani Maria AlvesServidor - Biologia Celular e Molecular e Bioagentes Patogênicos
2Bárbara Amélia Aparecida SantanaServidor - Clínica Médica
 Luciano Neder SerafiniDocente - Patologia e Medicina Legal
3Evandro Meira BaradelServidor - Serviço de Compras e Importação
 Maria Teresa Nunes GonçalvesServidor - Seção de Apoio aos Pós-graduandos
 Rosa Pereira Brittes AlvesServidor - Clínica Médica
4Aline Epiphanio WolfDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Maria do Carmo Gullaci Guimarães Caccia BavaDocente - Medicina Social
 Renata Aparecida Terra CazarottiServidor - Assistência Técnica Acadêmica
5Adriana SestariServidor - Bioquímica e Imunologia
6Elen Almeida RomãoDocente - Clínica Médica
 Giuliana Bertozi FranciscoServidor - Farmacologia
 Ronaldo dos Santos AssumpçãoServidor - Serviço de Pesquisa, Cultura e Extensão
7Guilherme de Araujo LucasDocente - Fisiologia
 Maurício Serra RibeiroDocente - Cirurgia e Anatomia
 Orlando de Castro e Silva JúniorDocente - Cirurgia e Anatomia
9Ana Paula MassonServidor - Bioquímica e Imunologia
 Aurea Aparecida Torrieri GutierrezServidor - Clínica Médica
 Roberta Garcia SalomãoServidor - Puericultura e Pediatria
10Juliana Trench AbumansurServidor - Clínica Médica
 Maria Antonieta Rissato GarofaloServidor - Fisiologia
 Nilce Maria Martinez RossiDocente - Genética
 Rogerio Aparecido PereiraServidor - Genética
11Ana Cláudia Mirândola Barbosa ReisDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Samuel Ribeiro FilipiniServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
12Aguinaldo Luiz SimõesDocente - Genética
 Álan Luiz ÉckeliDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
14Mariana Saia PedrosoServidor - Serviço de Graduação
15Fabiana Cristina Bonilha ValeriServidor - Serviço de Graduação
 Solange Aparecida GualServidor - Centro Saúde Escola
16Ana Regina Martins MoreiraServidor - Seção de Pessoal
 Cleonice GiovaniniServidor - Fisiologia
 Jorge Rodrigo Aragones ForjazServidor - Cirurgia e Anatomia
17Emerson Divino Miguel CarletServidor - Seção de Serviços Gerais
 Gilberto Joao PadovanServidor - Clínica Médica
 Marcos Antonio de CarvalhoServidor - Farmacologia
 Rubens Salomão de CamposServidor - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
18Jaime Eduardo Cecilio HallakDocente - Neurociências e Ciências do Comportamento
 Juelci Antonio MalafattiServidor - Serviço de Graduação
 Marilda Hatsumi Yamada DantasServidor - Ginecologia e Obstetrícia
 Silvana Chedraoui SilvaServidor - Bioquímica e Imunologia
19Ana Cristina Ferreira MartinsServidor - Bioquímica e Imunologia
20José Batista VolponDocente - Biomecânica, Medicina e Reabilitação do Aparelho Locomotor
 Margaret de CastroDocente - Clínica Médica
21Alfredo Jose RodriguesDocente - Cirurgia e Anatomia
 Eudes Nascimento BertoldoServidor - Seção de Serviços Gerais
 Regina Celia da Rocha BezerraServidor - Assistência Técnica Financeira
22Vania Luiza Deperon BonatoDocente - Bioquímica e Imunologia
23Cristiane Martins PeresServidor - Assistência Técnica Acadêmica
 Pablo Benjamin Lauxen LisbôaEstagiário - Diretoria Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto
 Silvio Antonio FranceschiniServidor - Centro Saúde Escola
24Marco Antonio ZucoloServidor - Serviço de Compras e Importação
 Renilda Bernardes dos ReisServidor - Centro Saúde Escola
25Jose Waldik RamonServidor - Farmacologia
 Monica Adriana Silveira JoseServidor - Centro Saúde Escola
 Wendy Martin RiosServidor - Bioquímica e Imunologia
 Zuleica Aparecida Soares de MoraesServidor - Bioquímica e Imunologia
26Laura Midori KawasseServidor - Patologia e Medicina Legal
 Maria Ines Castrechini NemotoServidor - Farmacologia
 Maria das Graças Ribeiro de Carvalho GomesServidor - Centro Saúde Escola
27Jose Fernando AguiarServidor - Fisiologia
 Sidney Julio de Faria e SousaDocente - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Vilma Aparecida Pessini CampaniniServidor - Neurociências e Ciências do Comportamento
28Luciana Rodrigues RobertiServidor - Puericultura e Pediatria
29Daniel Guimarães TiezziDocente - Ginecologia e Obstetrícia
 Joao Benedito de Souza JardimServidor - Seção de Serviços Gerais
30Adriana de Andrade Batista MurashimaServidor - Oftalmologia, Otorrinolaringologia e Cirurgia de Cabeça e Pescoço
 Julio César CrescencioServidor - Clínica Médica
 Luisa Karla de Paula ArrudaDocente - Clínica Médica
 Marina HolandaServidor - Fisiologia
 Marina Mendonça DiasServidor - Clínica Médica
Home      Voltar
Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto - USP

Av. Bandeirantes, 3900 - Monte Alegre - CEP: 14049-900 Ribeirão Preto/SP.

acesse nossas comunidades logo_face  logo_tw  stoa-logo-white AlumniUSPTV_Complexo0 

Desenvolvido por Xpirit